Баня из Кавказской липы!

Баня – это про любовь, это место для души. Именно поэтому строительство и обустройство бани не терпит спешного подхода. Выбор должен быть тщательным и взвешенным, а материалы - лучшими.
На сегодняшний день настоящей находкой для отделки парилок является липа. Это прочная и практичная древесина, она не портится под влиянием влажности и высоких температур. Очень важно и то, что в ней практически полностью отсутствуют смолы, а малый вес делает ее монтаж легким и беспроблемным. Одним из важных преимуществ липы является низкая теплопроводность. Она не греется сильно, потому обжечься в парилке из липы практически невозможно. При этом самым достойным представителем является именно Кавказская липа.


Так чем же так хороша вагонка из Кавказской липы?
► Срок службы за счет более высокой плотности выше в 2-2,5 раза, чем у обычной липы. Кавказская липа служит до 15 лет, не темнеет от грибка и не меняет цвет.
► Цвет – только вагонка из Кавказской липы имеет очень необычный розовый оттенок. Добавим приглушенный свет в парилке, и розовый цвет создаст уникальную очень уютную атмосферу. 
► Аромат – при нагревании липа выделяет эфирные масла, в парилке возникает очень легкий и приятный медовый аромат. Он абсолютно безопасен даже для аллергиков.


Где купить вагонку из Кавказской липы?

ТД МУРАВЕЙ – это единственное место в Краснодаре, где можно приобрести вагонку из Кавказской липы! Производители  - Апшеронск и Майкоп. При этом у нас на складе есть большой товарный запас материала, купить и получить вагонку можно уже сегодня. И конечно, цена – ее мы не повышали уже более двух лет. Приходите!
 

Посмотреть в каталоге

LiveInternet